Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

крепление гирляндНовогодние праздники во все времена оставались самой знаменательной неделей в году. Каждое здание украшается самыми разными способами, но всегда встает вопрос, как осуществить крепление гирлянд под потолком торгового центра или на стенах банкетного зала. Большая высота – это не проблема, если за дело берутся промышленные альпинисты.

Надежное крепление гирлянд

Независимо от значительности мероприятия надежное крепление гирлянд остается обязательным условием для каждого здания. Неважно, внутри помещений придется работать специалистам или украшать фасад, они обязаны исключить даже незначительную опасность. Как работают промышленные альпинисты?

  • Подготавливают проект;
  • Подбирают крепления;
  • Подключают систему.

Проектирование – основополагающий этап, подсказывающий профессионалам, как рассчитать нормативы. Требования обязательны к исполнению, так как они рассчитаны с учетом безопасности для окружающих. Если крепления недостаточно надежны, можно ожидать того, что гирлянда упадет, нанеся вред не только имуществу, но и людям. Такие случайности допускать нельзя, ведь они станут катастрофичными.

Распространенные ошибки

Владельцы торговых и деловых центров часто отказываются от услуг промышленных альпинистов. Они полагают, что крепления для гирлянды на стену достаточно надежно и его можно разместить самостоятельно. Причиной этого являются распространенные ошибки, которые следует указать.

  • Визуальная легкость конструкций;
  • Слабое напряжение;
  • Простота подключения.

Тоненькие проводки и слабенькие лампочки играют злую шутку с неопытными мастерами. Они полагают, что для таких гирлянд не нужно пользоваться специальными средствами. Пусть их отмечают действующие нормативы, но ведь перед Новым годом никто проверять не будет, тем более в огромной Москве. Это приводит к распространенным катастрофам, когда происходит возгорание, или присутствующие получают травмы.

Крепление гирлянд и украшений помогает повысить людям настроение, но и создает опасность. Только при обращении к профессионалам можно не беспокоиться о появлении ошибок. Надежность намного важнее любых затрат, поэтому не стоит искать альтернативные способы, намного практичнее сразу обратиться к специалистам, обладающим нужным опытом. Он окажется незаменимым помощником даже в незаметных деталях.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона