Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Промышленный альпинист за работой

С давних времён и по сей день всё не перестаёт набирать популярность наружные вывески. Человеку даже не обязательно самому её вешать, можно, обратившись в специализированные фирмы, воспользоваться предложениями монтажа и демонтажа рекламы.

Так как мало устроить качественную маркетинговую систему, принципиально ещё и компетентно, надежно повесить вывеску. Наружная реклама – это надпись, лайтбокс или большие буквы, прикрепленные к фасаду сооружения или крыше, балкону, киоску и т. д. Монтаж носителей рекламы начинается с того,  что опытные специалисты делают тщательные замеры в участке монтажа, принимают во внимание свойственные черты плоскости, а еще избирают более благоприятные для данных событий монтажные крепления. В отдельных вариантах установка вывесок требует добавочной установки, которую можем устроить только профессионалы. Демонтаж вывесок производится в краткие сроки.

Установка вывесок

Монтаж вывески исполняется различными методами, в зависимости с того, в каком месте она находится. В случае, если она располагается сравнительно низко от земли, в таком случае допускается воспользоваться стремянкой,  в наиболее высочайших участках – монтаж выполняется с помощью автоподъемников, или с помощью промышленного альпинизма. В настоящее время, огромное число внешней рекламы сосредоточено в центрах населенных пунктах, но так как основные дороги имеют собственное довольно плотное передвижение, где не всегда допускается увидеть беспрепятственную парковочную полосу, то применение особой техники может быть достаточно трудным.

Монтаж наружной рекламы может осуществляться на стационарных или временных сооружениях. Для привлечения клиентов такие объекты располагаются на открытых площадках. В наше время стало обычным делом рекламировать товар прямо на стенах зданий и на проезжей части. Монтаж наружной рекламы также предусматривает размещение конструкций внутри торговых объектов.

В специализированных компаниях окончательная стоимость работ определяется:

  • сложностью оформления, габаритными размерами рекламных носителей;
  • высотой их размещения на фасаде здания, необходимостью использования специального оснащения (автомобильная вышка, строительные леса);
  • ценой используемых материалов, электрооборудования и крепежа;
  • условиями работы.

Демонтажные работы

Долговечность рекламных систем зависит от материалов, используемых при изготовлении сборных информационных сегментов, а также используемых технологий. Когда нужно обновить носитель рекламы или освободить место,  нужно убрать остатки фасадной вывески предыдущего владельца или арендатора, можно обратиться в нашу компанию. Поверхность козырька, фронтона и витрины нужно будет тщательно очистить. Демонтаж предполагает тщательное ручное разъединение и разборку фрагментов, чтобы владелец мог распоряжаться материалами по своему усмотрению. Отдельные сегменты можно использовать повторно. После разборки непригодные предметы утилизируются или перерабатываются. Всегда лучше работать с агентством, которое выполняет сложную работу недорого, например, с нашей компанией.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона