Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
монтаж видеодомофона

В современном мире существуют целые компании, которые занимаются устройством домофонных систем в многоквартирных, а также собственных домах, офисах, производственных помещениях, а также просто помещениях независимого использования.

Не считая установки, ремонтных работ, а еще включения домофонов, представители этих компаний рекомендуют клиентам обслуживание, собственно, что освободит заказчиков от проблем, в случае,  если домофонное оборудование сломается. Установка любого домофона  уже не богатство, но качественное средство охраны для обеспечения безопасности  строения.

Наша фирма также предлагает абсолютный комплекс работ по оснащению нужных квартир, офисных помещений, дачных жилищ, производственных, а еще торговых зданий прогрессивными системами:

  • Монтаж качественного видеодомофона. Аудиодомофон оборудован  камерой видеонаблюдения, что дает вероятность видеть гостя на экране дистанционного управления.
  • Монтаж аудиодомофоной системы. Полная установка оборудования связи, складывающейся с 2-ух панелей для подключения гостей к абоненту изнутри строения. При помощи  пульта дистанционного управления двери открываются.

Профессионалы установят домофон в любое время года, а также с наименьшими временными промежутками. Наши работники имеют высокий опыт такой работы, а также сумеют установить домофон в согласовании с рекомендованными стандартами качества.

Если областью работы домофонной сети является частный дом, либо предприятие контрольно-пропускного пункта, в таком случае метод работы с конструкцией включает в себя 4 этапа:

  • Выбор зоны установки, а также замеры с целью последующей работы. При этом абонентская панель может размещаться в каждом помещении, зачастую с целью удобства владельцев здания либо защиты контрольно-пропускного пункта вводится ряд внутренних приемников.
  • Прокладка силового кабеля. Для этого выкапывается траншея, но непосредственно кабель ведется с надежного источника электричества к абсолютно всем составляющим системы. Блок вызова подключен к пятипроводному контрольному кабелю абонента.
  • Соединение абсолютно всех компонентов в цепочку.
  • Крепеж для абсолютно всех подвесных приборов: клиентский источник на особом кронштейне, камеры под углом для входной двери для оптимального осмотра.
position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона