Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
кронирование

Зачастую люди не опротестовывают надобность кронирования уличных деревьев. Это  животрепещущая тема как для плодовых растений в персональных хозяйствах, так и для декора деревьев в мегаполисе. В первой ситуации, обрезание - это вопрос увеличения урожая сельскохозяйственных культур, а во второй ситуации - это вопрос красивых улиц, защищенности человека, транспортных систем.

Подход к данной работе должен быть только профессиональным, поэтому необходимо обращаться в соответствующие компании и опытные работники выполнят кронирование.

Особенности кронирования деревьев

Под кронированием понимается работа, связанная с созданием кроны у дерева. При применении автоподъемника профессионал залезает в люльке на верхушку и делает обрезку кроны кусками, не повреждая ветки внизу. Удаление при применении способа лазания вполне вероятно, в случае, если вблизи с деревом есть иные деревья, подлежащие обрезке. Это нужно для установки натяжной системы. Растяжки - это система веревок, которые натягиваются вблизи с пространством, где вырастают деревья. Шнуры укрепляют блоки к нижним участкам до самой земли. Срезанная ветка, сначала привязанная к веревке, остается висеть  вблизи дерева. При этом нижние ветви не подвергают повреждениям. С поддержкой системы скалолазных частей, используемых в обрезных операциях, срезанные ветви спускаются книзу.

Задача кронирования

Что касается городских улиц, то временами вырубка считается важной мерой. Она заключается в обрезке лишних  веток с  дерева. Для этого используют специалисты ножовку, электрическую пилу или же секатор.

Принципиально не путать понятия обрезки и кронирования – первое проводят обычно весной и по осени – убирают болезненные, сухие или же промерзшие ветки.

Кронирование же имеет такие цели:

  • Декор – делают для создания кроны, чтобы придать дереву опрятный вид.
  • Оздоровление  – обрезание бесполезных веток сглаживает соответствие меж корнями и кроной, подготавливает дерево к заморозкам, предостерегает становление заразных  болезней.

На первый взгляд кажется, что кронирование - это самая простая процедура, не требующая специальных навыков и знаний. Это ошибочное мнение!

Кронирование должно выполняться специалистом, который:

  • прекрасно владеет садовым инструментом;
  • обучен правильно обращаться с бензопилой;
  • имеет опыт работы с альпинистским снаряжением.

Помимо соблюдения норм безопасности, важно иметь в виду нюансы самой процедуры. Необходимо соблюдать сроки обрезки ветвей, которые индивидуальны для каждого вида дерева. Поэтому лучше обратиться к профессионалам.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона