Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Мойка фасада

Каждое строение, будь то жилой дом, производственное здание, административное или же офисное помещение, в первую очередь следит за собственным наружным обликом, а именно  фасадом, который должен быть ухоженным. Рано или  поздно на внешних стенках бывает замечена грязь,  что приводит к потере привлекательности всего строения в целом.

Есть большое количество элементов, которые загрязняют фасад. Ключевым фактором появления загрязнений являются погодные условия. Выбор  способа очищения  во многом зависит от вида загрязнения. Более известным способом очистки считается мытье фасада кислотно-щелочными средствами.

Особенности мытья фасадов

Очистка фасада - это комплекс особых событий, которые помогают убрать грязь с плоскости. При этом подбирается  метод, который не вредит наружному облику и не оказывает неблагоприятного воздействия на эксплуатационные свойства материалов. Эта работа требует мастерства, применения действенных моющих средств и особого оснащения.

Низкоэтажные строения, как правило, моют с поддержкой подъемных платформ. Мытье фасада при помощи альпинистов чаще всего используется на высотных строениях высотой до 15 метров. Часто альпинизм считается единой методикой добраться до места очистки.

Почему лучше обратиться в компанию?

Опытные работники фирмы понимают, что к любому фасаду  и  загрязнению нужно подходить лично. Промальпинисты фирмы владеют важным навыком и познаниями высотных работ, и проводят мойку на высоте зданий с внедрением нужного оснащения и кислотно-щелочных средств. Наша компания также предоставляет профессионалов в этой сфере.

Преимущества выбора профессионалов:

  • Специалисты делают чистку с поддержкой прибора высокого давления, которое действенно удаляет грязь с плоскости всякого материала без каких-то повреждений;
  • Проводят высотную мойку фасадов  химспособами;
  • Исполняют очистку стеновых плоскостей из панелей, пластика и покрашенных фасадов;
  • По заказу могут произвести мойку стенок из  камня;
  • Проводят кислотную промывку плит.

Кроме перечисленной чистки, работники удаляют солевые отложения на фасадах из кирпича. В конце работы можно нанести гидрофобную смесь для совершенствования водоотталкивающих качеств фасадов домов. Наши работники используют особое оснащение для мытья фасадов на возвышенности. Обращайтесь в нашу компанию в любое время и профессионалы Вам помогут очистить фасад. Работа будет выполнена в короткие сроки. От грязи не останется и следа.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона