Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
утепления домов и квартир

Неизменный подъем цены энергоресурсов, подъем коммунальных тарифов приводит к тому,  что люди отыскивают методы сберечь собственные средства, утеплив помещение. Наилучшим вариантом для этого считается утепление фасадов частных и многоквартирных домов. В случае если утеплить все помещение, то это доставит больше результата.

Наша фирма предлагает современный, дешевый метод утепления стен квартир и домов, чтобы гарантировать комфортабельную температуру в каждое время года и очень максимально сберечь ваши денежные средства. Наш способ внешней изоляции характеризуется скорым монтажом изоляционного слоя, дешевой ценой расходных материалов, наибольшей экологической защищенностью, замечательными многофункциональными чертами и огнестойкостью.

Беря во внимание, что процесс монтажа должен включать в себя некоторое количество изворотливых и высотных способов работы, то функции стоит исполнять лишь только экспертам. Специалисты хорошо понимают особенности монтажа утепления, и выполнят работы на высоком уровне и в короткие сроки. В летнюю пору наружный теплоизолятор поддерживает размеренную температуру изнутри здания, таким образом, люди экономят за счет уменьшения расходов электричества на охлаждении  жилплощади кондиционером. Зимой утепление держит тепло.

Преимущества утепления домов и квартир с улицы:

  • Смещает точки образования конденсата, и стенки не замерзают;
  • Тепло накапливается внутри помещения;
  • Жилое пространство комнаты сохранено;
  • Стоимость изоляции.

Итогом возможностей фирмы считается лояльная стоимость на утепление квартир. Каждый желающий сможет узнать, сколько стоит утепление жилплощади, просмотрев прейскурант предложений на веб-сайте, но окончательную цену, возможно, высчитать лишь только исходя из произведенных работ.
Внешнее утепление стен квартир – это наилучший метод борьбы с морозом, холодом, который веет от стен давних хрущевок, или же деликатных блочных многоэтажек. Утеплив стенки, можно, не только позабыть о холоде в помещениях, но и важно сберечь в отопительный сезон на электричестве, газе. Утепление поможет сохранить тепло в помещениях зимой и свежесть летом.

Мы выполняем утепление фасада жилищ  снаружи в любое время. Все работы производятся строго по технологии, с внедрением сверхтехнологичного оснащения и наилучших стройматериалов. Внешняя термоизоляция жилых помещений на возвышенности - одно из ведущих направлений работы нашей фирмы.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона