Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Герметизация и ремонт остекления

В преддверии зимы герметизация окон и стеклопакетов, особенно на террасе, становится чрезвычайно важной и ответственной работой. Это основной способ снижения теплопотерь и шумоизоляции, поэтому это необходимо проводить. Иногда также нужно отремонтировать остекление. В любом из этих случаев, необходимо обращаться к профессионалам.

Герметизация системы

Каждое остекление должно быть непроницаемым, по-другому в том числе и самый безупречный стеклопакет не повысит тепло – и шумоизоляцию здания. И в данном случае, мало верно установить окно, а нужно избежать зазоров. Зазоры часто появляются меж рамами и стенками строения. В том числе и в случае, если щели чуть приметны, прохладный воздух, шум и пыль с улицы все точно станет просачиваться через них. Не считая этого, древесные составляющие каркасов могут время от времени намокать и сохнуть в процессе эксплуатации,  что приводит к их деструкции и образованию трещин. Самый незатейливый метод герметизации остекления - это применить рейки, которые рекомендовано ставить с неветренной стороны.

Герметизация соединений фасадного остекления - это частая работа специалистов, так как фасадное остекление домов получает все большее распространение. Помаленьку, по мере старения материалов, начинаются продувки и протечки. Вопрос можно решить, но чтобы заделать швы глухого фасадного остекления, необходимы особые работы и оснащение. Именно профессионалы отменно заделают все трещинки, что защитит конструкцию.

Ремонт остекления

Стеклянные фасады - одно из самых известных решений прогрессивного строительства. Подобный метод декорирования внешнего вида строения смотрится красиво и содержит ряд иных превосходств, но со временем стеклянный фасад, как и всякий иной, требует  ремонтных работ.

В случае, если вы отметили все перечисленное ниже, необходимо, как можно раньше, обратиться в соответствующие фирмы:

  • просвечивающая часть повреждена (имеет трещинки, сколы);
  • на внутренней плоскости остекления появляется конденсат;
  • дождевая вода попадает вовнутрь помещения;
  • фасад пропускает прохладный воздух;
  • случается коррозия железных составляющих.

Наша фирма уже давно оказывает строительные услуги. Мы располагаем представительной материально-технической базой для исполнения высококачественных работ, и беремся за любую сложную работу относительно остекления. Наши эксперты считаются профессионалами собственного дела и обладают передовыми технологиями в области строительства.

Мы гарантируем это всем нашим клиентам:

  • обязательное выполнение всех договорных условий;
  • правильная организация и выполнение работ;
  • соблюдение необходимых правил техники безопасности при проведении работ;
  • предоставление гарантии;
  • текущие рыночные цены.

Доверьте нам ремонт и герметизацию  остекления, и останетесь довольны нашей высококачественной работой.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона