Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

Надежную работу смонтированного трубопровода и обеспечение его аэродинамическими характеристиками способен гарантировать правильный и грамотный монтаж воздуховода. Каждое здание, частный дом или многоэтажка должны быть обеспечены эффективной системой вентиляции. Осуществляется монтаж вентиляционных систем различными способами, но самым надежным и рациональным методом считается промышленный альпинизм.

Выполнить монтаж воздуховодов на любой высоте и различного уровня сложности, качественно, соблюдая сроки и с гарантией, предлагает компания «Вегастройпрок». Мы гарантируем правильную и грамотную установку и монтаж вентиляционного оборудования, которое долго и исправно будет работать и создаст уютную, комфортную, а главное безопасную обстановку в помещении. Доверять монтаж и установку систем вентиляции необходимо исключительно проверенным компаниям с рекомендациями и опытом работы в данном направлении.

Услуги, предоставляемые компанией «Вегастройпрок»

Вас беспокоит неприятный запах плесени, потеющие окна или регулярное оседание пыли на подоконниках после проветривания? Все эти факты говорят об отсутствии движения воздуха, неправильной или неисправной системе вентиляции помещения. Мы поможем решить ваши вопросы. Компания «Вегастройпрок» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по производству, установке и монтажу самого разнообразного вентиляционного оборудования.

Мы проводим такие виды работ:

  1. Монтаж и замену всех видов систем вентиляции.
  2. Настройку вентиляционных установок.
  3. Разработку проектов и расчет систем вентиляции.
  4. Установку воздуховодов и монтаж вентиляционных систем в производственных, офисных и жилых помещениях.

Профессионализм, ответственное отношение к своей работе, индивидуальный подход являются залогом успешной и плодотворной работы компании.

Преимущества сотрудничества с нами

В нашей компании работают специалисты высокой квалификации с многолетним опытом и стажем работы по монтажу, демонтажу и установке воздуховодов и всевозможных систем вентиляции различного уровня сложности, в том числе и на высоте. Отличное качество, оперативность, гибкая ценовая политика, необходимые консультации, специализированное оборудование и снаряжение, сертифицированные и проверенные временем исходные материалы гарантируют качественное и грамотное выполнение всех работ.

Если вам необходимо установить вентиляционную систему на производстве, в бассейне, частном доме, многоэтажке или другом объекте, воспользуйтесь помощью квалифицированных специалистов компании. Для этого позвоните по телефону, оставьте заявку на сайте или воспользуйтесь услугой «обратный звонок». В самое короткое время менеджеры свяжутся с вами, изучат проблемы, особенности, потребности и дадут полезные рекомендации. Опытные мастера в свою очередь выедут на объект, качественно и грамотно спроектируют вентиляционную систему любой сложности, как по типовому, так и специальному проекту, и выполнят оперативный монтаж.

Сотрудничая с нами, вы получаете гарантию на все виды проведенных работ, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание вентиляционных систем. Доступные цены, гибкая система скидок, наличный и безналичный расчет, возможность рассрочки приятно удивят и порадуют даже самых требовательных и взыскательных клиентов. Решить вопросы, связанные с монтажом и проведением воздуховодов, помогут специалисты нашей компании – настоящие профессионалы своего дела.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона