Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
AXIS D2050-VE

Удаленный контроль проникновения в защищенные зоны всегда требовал монтажа сложных систем. Компания AXIS Communication, являющаяся признанным лидером рынка видеонаблюдения, предложила принципиально новый сетевой радар AXIS D2050-VE. Он оказался новинкой 2017 года, сильно повлиявшей на принципы организации защиты любых объектов.

Последние разработки позволили создать устройство, способное обнаружить присутствие на расстоянии до 50 метров от места монтажа с охватом в 120 градусов. В первую очередь производитель ориентируется на уличную установку, что подтверждается показателями корпуса, выдерживающего температуру от -40 до +60 градусов Цельсия. Да, есть возможность размещения внутри помещений, но обычно она не рассматривается, так как компания давно представила в каталоге альтернативные варианты.

AXIS D2050-VE – новый радар, способный обеспечить тотальный контроль обширных площадей. Он может использоваться индивидуально или подключаться к автоматической сети для срабатывания камер видеонаблюдения или тревожной сигнализации. Модель давно ожидалась специалистами, поэтому уже сейчас аналитики начинают проверять результаты первых продаж.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона