Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

Прозрачный потолок торгового центра – это не просто часть интерьера, а показатель роскоши и отличного вкуса владельцев. В таких случаях требуется регулярная мойка купольного остекления, с которой справляются только промышленные альпинисты. Если этого не делать, со временем загрязнение станет слишком серьезным и испортит репутацию.

 Мойка атриумного остекления

Чем сложна мойка купольного остекления?

Когда планируется мойка атриума, главное, обратиться к профессионалам. С этой задачей не справится маленькая клининговая компания, так как лишь промышленные альпинисты должны выполнять высотные работы. Какие трудности становятся непреодолимыми препятствиями?

  • Потенциальная опасность для посетителей;
  • Работа на высоте;
  • Требования безопасности.

Промышленные альпинисты должны обладать большим опытом, чтобы исключить даже небольшую опасность для окружающих. Мойка остекления часто происходит в сложных условиях, поэтому приводит к травмам и падению уборщиков. Современные торговые центры сравнимы с многоэтажными зданиями, что заставляет серьезно относиться к любым действиям под потолком или на крыше.

Стеклянный купол торгового центра

Почему мойка купола считается обязательной работой? Посетители каждого торгового центра сначала оценивают его фасад, а потом интерьер. Покупатели с первого взгляда отмечают роскошь, морально подготавливаясь к любым растратам. Именно в таких помещениях открываются представительства крупных компаний и известные бутики.

Если же повсюду встречается загрязнение, можно не надеяться на популярность. Потенциальные клиенты отметят эту неприятную деталь и не станут тратить собственных денег. Раньше интерьерный дизайн не был столь важным, а сейчас проще заключить договор с промышленными альпинистами, которые регулярно будут заниматься мойкой остекления на любой высоте. За счет этого удастся выделиться на общем фоне, получив дополнительные преимущества перед любыми конкурентами.

Мойка купольного остекления торговых центров – серьезное дело. Его выполнение стоит поручить профессионалам, чтобы не беспокоиться о возможной опасности. Сегодня проще найти опытных промышленных альпинистов в Москве, чем снова сталкиваться с дилетантами. После чего прозрачное стекло и солнечный свет заполнят каждый уголок помещений, сделав их более привлекательными и по-настоящему роскошными.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона