Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Демонтаж и монтаж баннера
 

Нашей компании ООО "ВегаСтройПрок" поступил заказ на демонтаж и монтаж баннера так как наружная реклама, которая служит для повышения спроса на товары и услуги, со временем устаревает и поэтому требует своей замены. Работы проводились на 6 и 9 этажах 17-этажного здания.

В современном мире всё больше набирает обороты широкоформатная печать. Так, на рынке наружной рекламы появились новые услуги, а именно  монтаж и демонтаж самоклеющейся пленки на фасаде здания, что позволяет располагать рекламу не собирая каркасов не сверля отверстий. Площадь рекламного баннера ограничена только размерами здания. В данном заказе нашей командой было демонтировано 72 кв. м. баннера самоклеящейся пленки с фасада многоквартирного жилого дома.

Благодаря этим качествам монтаж самоклеящейся пленки можно выполнять внутри помещений и на открытом пространстве.

Самоклеющейся пленке соответствуют следующие характеристики:

  • широкий ассортимент, что позволяет выбрать пленку для разных целей;
  • отличная цветопередача и четкость изображения;
  • устойчивость к отрицательному влиянию погодных условия (повышенная влажность, перепад температур и ультрафиолетовый свет)
  •  

Данный тип покрытия  разделяется по нескольким параметрам:

  • материал;
  • структура;
  • тип поверхности.

Чаще всего, убрать самоклеющуюся пленку с фасада здания не составляет особого труда. Однако, если пленка пробыла на фасаде долгое время, и под воздействием ультрафиолетовых лучей нарушилась структура ее материала — то могут возникнуть определенные проблемы. Поэтому профессионалы рекомендуют производить демонтаж пленки не позднее, чем через 6 месяцев. В нашем случае, на стекле после демонтажа баннера оставался клеевой слой, на котором могла оседать пыль, поэтому командой "ВегаСтройПрок" было принято решение максимально очистить поверхность специальными хомическими средствами и подготовить ее к последующему монтажу.

Затруднения возникают и при удалении пленки на морозе. В холодное время года пленка теряет свойство эластичности и становится ломкой.

Наклеить самоклеющуюся пленку можно почти на каждую поверхность. Главное, чтобы она была гладкой и чистой поверхностью – полированный металл или пластик, а также стекло, вентилируемый фасад из сэндвич-панелей.

В большинстве случаев, за монтажом и демонтажем самоклеющейся пленки обращаются к промышленным альпинистам. Нанесение пленки на фасад здания производится безветренную и сухую погоду. Наиболее оптимальной температурой воздуха для монтажа данной пленки считается  от +10 до +20С.

Чтобы быть уверенным в правильности нанесения самоклеющейся пленки, без складок, пузырей и повреждений изображения, стоит довериться специалистам нашей компании. Профессионалы "ВегаСтройПрок" выполнят монтаж  демонтаж пленки на фасаде в кратчайшие сроки и с высоким качеством!


Подробности на странице проекта: Перейти

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона