Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

Все знают, что такое альпинизм, но далеко не все знают, что с альпинистами встретиться можно не только в горах, но и в условиях современного мегаполиса. Вид высотных работ, востребованных в городских условиях, получил название промышленного альпинизма, известен он также под сокращенным названием промальп.

Клининговые услуги

Услуги промышленных альпинистов предлагают сегодня многие клининговые компании. Одной из них является и наша компания. В каких ситуациях могут потребоваться услуги промышленных альпинистов? Это различные фасадные работы, связанные с их ремонтом и очисткой, а также необходимость осуществить качественную мойку окон на верхних этажах высотных зданий.

Далеко не каждый человек решится вымыть окно в офисе, который находится, к примеру, на шестнадцатом этаже, ведь это связано с серьезным риском для жизни. Но ведь так хочется, чтобы чистотой сиял не только офис, но и окна в нем. То же касается и окон в жилых зданиях. Сложность с мытьем окон зачастую возникает еще и потому, что многие владельцы офисов и квартир устанавливают в них сегодня оконные конструкции сложной конфигурации, некоторые части которых закреплены неподвижно. Самостоятельно вымыть подобные окна, пользуясь доступом изнутри помещения, не представляется возможным. В этом случае на помощь приходят промышленные альпинисты, услуги которых вам предоставит наша компания. Основная сфера, в которой у наших заказчиков востребован пром альпинизм – это очистка труднодоступных мест фасадов зданий и окон.

В нее входит не только очистка фасадов от загрязнений и мытье окон любой конфигурации, но и очистка или ремонт рекламных вывесок, осветительных приборов, и др. Все работы, связанные с применением методом пром альпинизма, в нашей компании выполняют квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку и имеющие допуск к проведению подобного рода работ. Это гарантирует нашим заказчикам не только высокое качество, но и обеспечение оптимальной степени безопасности при организации любых видов высотных работ. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете решить любые проблемы, связанные с необходимостью проведения работ на значительной высоте или на участках, доступ к которым невозможен из помещений здания.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона