Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

При строительстве или покупке высотного здания важно понимать, что рано или поздно будет необходима мойка и чистка фасада. Работы проводятся на большой высоте, а люди, которые этим занимаются – промышленные альпинисты. Проведение профессиональной мойки позволяет создавать красоту и свежесть поверхности. В работе применяется профессиональная техника и специальные очистительные препараты, безопасные для человека, с их помощью результат получается идеальный. Услуга заказывается руководителем в любое удобное время.

промышленный альпинизм

Современное мытье окон

Сегодня клининговые услуги промышленных альпинистов востребованы и пользуются огромной популярностью. Строительные леса нельзя сравнить с альпинизмом, не придется заниматься монтажными работами по перестановке оборудования, и не нужны подъемники, от которых высок риск повреждения фасада. Профессиональная высотная мойка не боится труднодоступных мест и самых высоких фасадов. Некоторые работы просто невозможно провести ничем кроме промышленного альпинизма.

Промышленный альпинизм включает в себя следующие виды работ:

Чистый фасад – представительный вид здания, его визитная карточка. Работы проводятся в установленные сроки, альпинист использует снаряжение, позволяющее ему передвигаться беспрепятственно, быстро выполнять работу и аккуратно, не повреждая стекол и поверхностей. К каждому зданию работник подходит в индивидуальном порядке, так как все покрытия разные и требуют своей очистки.

Стойкие загрязнения очищаются сильными химическими препаратами, а в труднодоступные щели с легкостью проникнет струя воды из аппарата высокого давления.

Этапы проведения фасадной мойки

  • подготовительные работы;
  • нанесение специальных препаратов;
  • очищение сильнозагрязненных мест;
  • смывание пены с поверхностей;
  • убирается вода и протирание сухой тряпкой;
  • наведение блеска.

Услуги промышленного альпинизма - клининг наружных окон, витрин и фасадов. Альпинист справится даже с самой сложной работой.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона