Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

Наружная реклама состоит из таких рекламных средств, как баннеры, плакаты, вывески, световые короба, панели-кронштейны, объемные буквы, перетяжки, световые установки на сооружениях, улицах, обочинах трасс. Все эти элементы эффективно продвигают услуги/товары компаний, брендов. Как правило, в наружной рекламе используют небольшие запоминающиеся тексты, рисунки.

Монтаж баннера

Основной задачей наружной рекламы является донесение до потребителей информации о различных товарах либо всевозможных услугах. По этой причине рекламные элементы необходимо изготавливать предельно ярко, а также информативно. При этом реклама должна быть всегда на виду. Немаловажную роль в этом играет и установка рекламы, которую в подавляющем большинстве случаев выполняют промышленные альпинисты.

Услуги промышленных альпинистов

Монтаж наружных рекламных баннеров, который выполняют промышленные альпинисты на высоте свыше пяти метров от уровня земли – это наиболее доступный и быстрый способ организовать максимально эффективную рекламную компанию. Ведь установка рекламы с использованием автовышек либо лестниц стоит дороже, да и займет больше времени.

Основные преимущества монтажа рекламы промышленными альпинистами

У данной услуги, которую оказывает наша компания, есть целый ряд неоспоримых преимуществ:

1. Доступность. Например, чтобы арендовать автовышку в Москве на 1 сутки, потребуется потратить не малую сумму. Вместе с тем, вышка способна поднять только двух рабочих. Что же касается веса груза, то он не должен превышать пятидесяти килограммов. Также следует учесть, что для монтажа габаритной либо тяжелой рекламной конструкции, потребуется 2 (а в некоторых случаях и 3) автовышки. Уже не говоря про то, что придется оплатить труд монтажников. А вот привлечение к такому виду работ промышленных альпинистов – значительно удешевит процесс.

2. Мобильность. Не всегда предусмотрена возможность работы с использованием автовышек, лестниц, тур. Промышленный альпинизм дает доступ даже к самым труднодоступным местам.

Особенности установки рекламных конструкций альпинистами

Наши специалисты могут устанавливать рекламные конструкции на таких элементах сооружений, как стены, крыши и т.д. Более того, они работают и с нестандартными объектами городской среды, вроде вышек, кранов, труб, хозяйственных и промышленных зданий.

В случае необходимости, они также выполнят демонтаж рекламы и установят на ее место новую конструкцию. Одним словом, они оказывают полный спектр услуг в данном направлении.

 

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона