Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Клининг высотных зданий

В последнее время стремительно появляются всевозможные высотные здания, предназначенные как для жилых комплексов, так и для различных бизнес-центров. Они считаются очень престижными, ведь иметь офис или квартиру в таком здании - уже признак высокого социального статуса.

Но лишь те, кто обладает помещением в новостройке, причем на 10 этаже или выше, знает, как сложно и порой, опасно самостоятельно мыть оконные стекла. В этом огромную помощь окажет промышленный альпинизм. Эта технология не требует какого-то дополнительного оборудования или установки сложных конструкций. Все, что будет необходимо - хорошо обученный профессионал, имеющий специальное альпинистское снаряжение.

высотный клининг
высотный клининг 2

Кроме того, этот способ позволит вам сэкономить на строительных лесах, автовышках или различных подъемниках. Промышленный альпинизм используется во многих областях жизнедеятельности современных людей - при установке высотного оборудования, для работы в шахтах и колодцах в условии очень тесного помещения и во многих других сферах. Основные преимущества от применения промышленного альпинизма - оперативность, значительная экономия на дополнительном оборудовании, мобильность, возможность осуществлять различные действия без остановки производственного процесса.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона