Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Такелаж станков

Одно из ключевых направлений работы нашей компании – такелаж грузов разных типов. Как известно, работа со столь сложным объектом как станок, будет и еще более затруднительной, если учесть, что конструкция обладает большим весом, сложной конфигурацией, а также выполнением работ, связанных с демонтажем станкового оборудования. Любые такелажные работы включают в себя ответственное отношение к ним специалистов, учет индивидуальных особенностей объекта и высокое качество любых сопутствующих работ.

Представители нашей компании готовы качественно и быстро выполнить любые работы, связанные с такелажем станков (в том числе и тяжеловесных и крупногабаритных). Сами такелажные работы при этом подразумевают задействование подъемного и такелажного оборудование, а также специальных гидравлических систем. Наши работники регулярно проходят обучение, у них есть все необходимые разрешения на такелажные работы, связанные с перемещением и монтажом станков.

Такелаж станков включает в себя последовательное соблюдение определенных рабочих этапов:

  • Подготовка к выполнению такелажных работ. Заказчик обращается в нашу компанию, оставляет заявку, передает необходимую информацию, а специалисты оценивают сроки выполнения работ, а также число людей и технических средств, необходимое для такелажа станков. Специалист приедет на сам объект, оценит территорию, точки, где будут установлены станки, подберет нужное оборудование и продумает потенциальные подъездные пути.
  • На втором этапе выполняется такелаж станков. В соответствии с заказом и итоговыми задачами нами используются разные типы специализированного оборудования (домкратное оборудование, гидравлические системы и т.п.). Любые такелажные работы выполняются с учетом соблюдения соответствующего плана, который ориентирован на правила техники безопасности (причем это касается и работ по демонтажу, и по транспортировке, и по монтажу станков).

Благодаря наличию у нашей такелажной компании всех необходимых специалистов, а также технических средств, вы можете быть уверенным в том, что такелажные работы будут выполнены качественно вне зависимости от их сложности и специфики оказания услуг. Если вам нужен качественный такелаж станков – обращайтесь в нашу компанию!

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона