Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Светодиодный дюралайт

Новый год — это всегда ожидание чего-то нового и непременно хорошего. Почти две недели празднично оформленные квартиры и дома, улицы и проспекты будут украшать новогодние ёлки. Новогодние ёлочные шары, отражая волшебный свет гирлянды, распространяют магию волшебства на причудливые новогодние ёлочные игрушки. Ниспадающий со стен дюралайт, играя неоновым светом, мерцает в ожидании праздника.

Дюралайт светодиодный

Без светодиодного дюралайта (гибкий светящийся шнур, изготовленный из ПВХ с размещёнными внутри светодиодами) уже невозможно представить нашу жизнь. Яркие огни, которые зажигаются, стоит только наступить темноте, дарят нам прекрасное настроение, привлекают внимание и поражают своим разнообразием.

Светодиодный дюралайт белого и других цветов спектра не только придаёт неповторимость вашему интерьеру или рекламной композиции, но и обладает рядом практических преимуществ, к числу которых относятся:

  • высокая яркость свечения при небольших энергозатратах;
  • повышенная стойкость к механическим повреждениям и дополнительным нагрузкам;
  • долговечность (до 100 000 часов бесперебойной работы);
  • гибкость;
  • малое тепловыделение;
  • крайне низкая пожароопасность, обусловленная невозможностью перегрева;
  • лёгкость монтажа и обслуживания;
  • высокая стойкость к воздействию атмосферных явлений;
  • низкое энергопотребление (16-18 Вт/м).

Фигуры из дюралайта, светодиодные гирлянды, дожди и сетки

Фигура из дюралайта может быть абсолютно разного вида и тематики, в зависимости от праздника. Конечно, основным праздником, который отличается обилием разнообразных светящихся украшений, является Новый год. Поэтому основная тематика фигур из дюралайта, которые изготовляются сейчас – новогодняя. Фигуры из дюралайта могут быть разнообразными и позволят вам сделать целую событийную праздничную композицию. Это и повозки с Санта-Клаусом, и светящиеся подарки, и переливающиеся олени, и ёлочки, и звёзды, и колокольчики, и снежинки. Выбор огромен, и он поможет сделать ваше жилище сказочным и красивым.

Сегодня уже невозможно представить Новый год без сверкающего дождя, гирлянд, световых композиций и просто лампочек на основе светодиодов. Ведь даже украшенная игрушками ёлка на площади, на которой нет ёлочной гирлянды – это просто дерево, а не символ лучшего праздника в году.

Новейшие световые украшения позволяют создавать потрясающие композиции. С их помощью можно воплотить всё, что вы сможете вообразить. Они могут подражать снежным сосулькам, быть выполненными в форме снежинок, переливаться самыми разными цветами, усиливая очарование и волшебство новогодней ночи. Естественно, на создание всей красоты нужно время, поэтому готовиться к Новому году нужно заранее.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона