Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Утепление фасадов

Для сохранения тепла и улучшения теплоизоляции стен квартир используется утепление наружной их поверхности. Утепление производится по всей площади здания с использованием специальных теплоизоляционных листовых материалов. После проведения утепления стен по данному методу удаётся достичь до 25% сохранения тепла внутри помещений, в сравнении с неутепленными зданиями. Работу выполняют промышленные альпинисты.

Применяемые материалы для утепления наружной поверхности стен

В данной методике используются теплоизоляционные материалы, и выбор их зависит от предпочтений заказчика, его возможностей, а также возможностей исполнителя.

Используют такие материалы, как:

  • листы минеральной ваты;
  • листы пенополистирола (пенопласта);
  • листы теплоизолятора из комбинированных материалов.

По своим физическим свойствам и по теплоизоляционным возможностям вышеуказанные материалы находятся примерно на одинаковом уровне. Единственное различие - это механическая устойчивость при проведении работ и в последующее время.

Особенности проведения теплоизоляционных работ

 Заказчику важно понимать, что самостоятельно выполнить утепление высотного здания практически невозможно. Это связано с тем, что работы проводятся на большой высоте, для их выполнения нужно специальное оборудование, а также определенного уровня сноровка. Заказчик может самостоятельно провести утепление стен на первом, втором этаже, но если речь идет о более высоком уровне, то необходимо привлекать специалистов.

При подготовке к работе промышленные альпинисты помогают заказчику выбрать один из существующих способов утепления фасада: сухой или мокрый. Сухой подразумевает использование базальтовой ваты, а при проведении системы мокрого типа в процессе выполнения работы используется вода для смешения клея и специального внешнего покрытия из декоративной штукатурки на основе синтетических материалов. Промышленные альпинисты проведут визуальный осмотр и выберут наиболее оптимальный вариант из возможных.

Безопасность проведения работ

 Промышленные альпинисты обеспечивают безопасность проводимых работ по утеплению наружной поверхности многоквартирных домов, обеспечивают использование пожаробезопасных материалов, применяя специальное оборудование для выполнения данной задачи, а также получая при этом разрешение соответствующих органов на долгосрочное утепление наружных стен здания.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона