Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Монтаж металлоконструкций

Металлоконструкции используются во многих сферах строительства. Прочные и легкие детали - неотъемлемая часть успешного строительства помещений. Для монтажа деталей используется работа промышленных альпинистов.

Команда специалистов выполняет работу значительно быстрее строителей и без привлечения специализированной техники. При этом работа альпиниста обходится на порядок дешевле.

Особенности и условия работы

Монтаж металлоконструкций не всегда проходит по одной и той же схеме. Разные объекты имеют индивидуальную конфигурацию, которая требует нестандартного подхода. Довольно часто к труднодоступным местам может добраться только человек с наличием специальной экипировки и оборудования.

Промышленные альпинисты имеют страховку специальный инструмент, опыт работы для быстрого и качественного монтажа металлоконструкций.

Работая, как одна команда альпинисты и строители помогут ускорить темпы строительства объектов и вложиться в желаемый срок.

Алгоритм работы с металлоконструкциями может делиться на две части:

  • Соединения болтами;
  • Сварочные работы.
  • Какую технологию использовать зависит от требований к монтажу и индивидуальных условий. Дополнительно промышленными альпинистами могут выполняться такие работы:
  • Обработка металлов от коррозии;
  • Окрашивание поверхности для придания поверхности эстетичного внешнего вида;
  • Локальные или комплексные ремонтные работы металлоконструкций на высоте;
  • Услуги демонтажа целых комплексов или отдельных элементов конструкции здания.

Меры и особенности безопасности работы

В команде промышленных альпинистов состоят только люди с практическим опытом работы, которые могут обеспечить достойное выполнение работ и высшую меру безопасности. При необходимости компания может рекомендовать, где взять по выгодным ценам металлоконструкции и  комплектующие детали.


Стоимость работы рассчитывается индивидуально с учётом комплекса услуг, срочности заказа и особенностей работы промышленных альпинистов. Подробную информацию по сотрудничеству узнавайте у компании, с которой планируете работать.


Услуги промышленных альпинистов обходятся дешевле, чем привлечение высотной техники. Команда сделает работу на высоком уровне качества, так как человек внимательный к деталям и в отличие от техники прорабатывает каждую мелочь и может находить нестандартные решения поставленной задачи.

Альпинисты имеют полный комплект оборудования и страховки для работы на любой высоте.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона