Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

Монтаж кондиционеров должен выполняться промышленными альпинистами, так как работа делается на различной высоте. Если вам необходимо установить климатическую технику подыщите верхолазов, которые сделают поставленные задачи вне зависимости от высоты работы, размера наружного блока кондиционера  и его веса.

Установка кондиционеров должна проводиться строго по технологии, с соблюдением техники безопасности. В ином случае могут быть убытки и непредсказуемые последствия.

Как монтируется кондиционер промышленными альпинистами?

Установка кондиционеров верхолазами должна проводиться строго по технологии. Алгоритм работы зависит от типа техники, её веса и высоты установки. Всю работу можно разделить на две части:

  • Монтаж сплит-системы. Оборудование имеет два блока, которые соединяются между собой магистралью. Именно по ней бежит фреон. Один блок внутренний, он прикрепляется к стене в самом помещении, второй  находится  снаружи здания и сбрасывает тепло на улицу.
  • Монтаж климатической техники в квартире имеет такой же алгоритм, как и установка техники в офисе. Отличаются только детали работы.

Условия и особенности работы

Кондиционеры нередко поднимаются к месту установки промышленными альпинистами с внешней стороны здания. Это требует от сотрудников повышенной осторожности, соблюдения техники безопасности и  технологии работы.

Задача промышленного альпиниста -  правильно установить оборудование, чтобы оно стабильно работало, и нивелировать возможные ошибки. Стоимость установки кондиционера зависит от индивидуальной ситуации и обсуждается с компанией исполнителем.

Меры безопасности

В команде промышленных альпинистов работают только верхолазы с практическим опытом, которые могут обеспечить достойное качество работы и высшую меру безопасности.

Падение с высоты оборудования или инструментов, приводит к созданию чрезвычайных ситуаций и убытков. Для того чтобы свести подобные инциденты к нулю компания тщательно подбирает штат. Новички без опыта работы не попадают в коллектив или не допускаются на высоту, пока не получат нужную квалификацию.

Промышленные альпинисты имеют необходимое страховочное оборудование для безопасности сотрудников и выполнения широкого спектра работ. Во сколько обойдется установка кондиционера, сколько займёт времени работа  и дополнительные детали сотрудничества, узнавайте у компании исполнителя, которая будет работать на вашем объекте.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона