Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Монтаж наружной рекламы

Наружная реклама размещается на высотных зданиях, билбордах, остановках. Она находится в местах, где её хорошо видно. Чаще всего щиты монтируются на высоте пары метров от земли.

Высота размещения зависит от цели установки и размера рекламного полотна. Установка наружной рекламы делается промышленными альпинистами.

Высотники могут установить щиты правильно, чтобы они выполняли свою функцию и не отвалились в самый непредсказуемый момент.

Особенности и условия работы

Погодные условия не бывают идеальными. Рекламные вывески и щиты должны устанавливаться надёжно, безопасно и чтобы в процессе работы ничего не пострадало.

Промышленные альпинисты делают установку рекламы профессионально, с соблюдением техники безопасности и с учетом целей заказчика.

Монтаж наружной рекламы часто происходит по следующему алгоритму:

  • Выезд специалиста для замеров и диагностики;
  • Обсуждение деталей монтажа или демонтажа;
  • Выполнение работы;
  • Проверка надежности и качества;
  • Принятие готового результата заказчиком.

Установка наружной рекламы требует опыта, безопасности и профессионализма от исполнителей. Учитывая, что работы выполняются на высоте, необходимо обеспечить безопасность материалам, сотрудникам и случайным прохожим.

Именно поэтому работа должна выполняться специалистами проверенной компании, которая может отвечать за результат своей работы.

Меры безопасности

Промышленные альпинисты сделают свою работу лучше и быстрее сотрудников вашей компании. Они имеют необходимый инвентарь, оборудование и экипировку.

Плюс высотники поднимаются на разную высоту ежедневно, умеют работать без паники, с соблюдением техники безопасности, а в случае непредвиденных обстоятельств принимать решения на месте.

В результате вы получаете качественную установку наружной рекламы без последствий. Что можно считать последствиями? При неправильной установке щит может сдуть порывами ветра, он становится опасен для прохожих. За падение рекламы на человека будет отвечать компания, которой принадлежит реклама.

Падение вывести приводит к порче имущества. В итоге возникают дополнительные убытки и необходимость заказывать новую вывеску или рекламные щиты.

Если сравнить стоимость изготовления новых материалов, то работа промышленных альпинистов обходится намного дешевле. Сколько стоит монтаж наружной рекламы?

Этот аспект зависит от сложности проекта, высоты размещения, индивидуальных особенностей работы компании, с которой вы хотите работать.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона