Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Нестандартные конструкции при такелажных работах

Такелажные работы – это подъем груза на высоту, при этом используется любые возможные средства транспортировки. Такелажные работы предусматривают использование различных аппаратов и механизмов.

Для подъема груза на определенную высоту необходимы определенные средства. Для подъема груза можно воспользоваться либо человеческой силой или воспользоваться смонтированными конструкциями. Иногда конструкции могут иметь нестандартную форму, но при этом они очень эффективные. Конструкция может быть создана не только из металла, но и из дерева, а также из подручных средств. Если у вас груз очень большого веса, то вам лучше воспользоваться лебедкой.

Не все компании предлагают такие услуги. Компания ООО "ВегаСтройПрок" вам предложит не только транспортировку на высокие этажи, но и услуги промышленного альпинизма, монтаж и строительные работы на высоте. Компания обеспечит транспортировку хрупких изделий на любой этаж и на любую высоту. Транспортировка осуществляется в специально оборудованном коробе или ящике. Они обеспечивают им целостность и сохранность транспортированного груза.

Для того, чтобы транспортировать керамогранитную плиту на высоту, вам необходимо спроектировать и изготовить специальную металлическую конструкцию. Конструкция проектируется со специальной жесткостью конструкции, которая подходит для транспортировки плит керамогранита. Даже после подъема плит компания несет за них ответственность и по этому по итогу транспортировки на точке доставки создаются специальные условия для хранения данного материала. Создается специальная пирамида для сохранности и целостности плит.

Такелажные работы позволяет вам доставить груз с помощью механизмов и специальной техники. Перед тем как начать такие специфические работы, стоит убедиться в прочности конструкции. Применение уникальных дополнительных элементов вспомогательных сварных металлических конструкций с присосками, специальных немецких присосок Veribor с ручным насосом, обеспечили полную безопасность подъема и транспортировки груза.  При каждой такой транспортировке стоит учитывать что погодные условия влияют на процесс и могут влиять на жизнь людей, которые осуществляют весь этот процесс. Вы можете не только поднимать груз, но и опускать на землю. Если вы будете соблюдать все условия и правила, то вам это не доставит никаких неудобств.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона