Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Разновидности мойки фасадов зданий

На сегодняшний день весьма популярной услугой является клининг высотных зданий, который осуществляется в большинстве своем промышленными альпинистами. И это совсем неудивительно, потому как благодаря такой услуге фасады зданий очищаются от всевозможного рода загрязнений.

Почему нужно доверять клининг высотных зданий промышленным альпинистам профессионалам?

Всевозможного рода природные явления, такие как дождь либо снег, ветер, солнечные лучи, смог, воздействия птиц сильно загрязняют фасады высотных зданий. Из-за такого вот внешнего воздействия фасады зданий не только подвергаются загрязнениям, но и могут разрушаться, ведь такие загрязнения могут разъедать само здание, вызывать микротрещины и впоследствии полное обрушение стен.

Именно потому необходимо регулярно осуществлять процесс очистки фасадов высотных зданий, дабы и само здание выглядело привлекательно, и чтобы избежать его последующего разрушения. Но при этом мойку фасадов высотных зданий необходимо доверять только профессиональным промышленным альпинистам, которые до мельчайших деталей знают весь процесс работы на высоте и сделают все в лучшем виде.

Мойка фасадов высотных зданий,  каковы разновидности?

Частота мойки фасадов высотных зданий напрямую будет зависеть от степени их загрязнения, от того, из каких материалов выстроен такой дом, от условий климата в каждом конкретном регионе и от многих других параметров. На сегодняшний день есть несколько разновидностей очистки фасадов высотных зданий, причем каждая из этих разновидностей обладает своими особенностями и преимуществами.

Мойка при помощи оборудования высокого давления

Данный способ сегодня является наиболее популярным методом  очистки высотных зданий, наиболее подходит такой способ для зданий, которые возведены из кирпича либо камня, облицовки из стекла.
При данном способе мойки в воду добавляются разного рода химические реактивы, негативным образом не воздействующие на само здание. Мойка ведется потоком воды, благодаря чему смывается вся грязь, при этом следует учитывать и угол подачи воды, и температурные режимы, время мытья.

Мойка гидроструйным методом

В данном случае напор воды при мытье является небольшим, такой способ подойдет для фасадов зданий, которые строятся из деликатных материалов, чтобы не разрушать декоративные элементы, подходит для зданий из гранита либо мрамора, натурального камня.

Мойка при помощи сверхвысокого давления

Данный метод применяется лишь для фасадов тех высотных зданий, которые возведены из прочного и надежного материала. Такой способ имеет и огромный недостаток – осуществляется намокание здания.

Мойка пескоструйным способом

Наиболее аккуратный способ очистки фасадов высотных зданий, обеспечивает очистку даже в самых труднодоступных местах фасада высотного здания, здесь используется смесь воздуха и песка под давлением.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона