Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Утепление фасадов квартир

В нашей стране довольно остро стоит вопрос с утеплением жилища, так как климат по большей части бывает, суров в зимнее время года, для того чтобы не мерзнуть в своем собственном доме и создать комфортные условия для проживания Вам необходимо утеплить жилище.

Существует множество вариантов утепления зданий, как внутри, так и снаружи. Но с утеплением внутри связан целый ряд неудобств, для того чтобы утеплить квартиру внутри, необходимо удалить обои, качественно выровнять стены, заделать трещины, что по сути сравнимо с полноценным ремонтом. Так же весь этот процесс будет сопровождаться грязью, что в совокупности со всем названым сделает жизнь в квартире совершенно невозможной. Гораздо практичнее и удобнее утеплять фасад здания снаружи, что не помешает обычной жизни в квартире, но решит проблему с температурой эффективно и быстро.

Фасады квартир утепляются промышленными альпинистами, используя целый спектр различных материалов. Возможно провести данную операцию с помощью пенопласта, пенополистирола минваты и бесшовных составов.  Каждый из этих материалов имеет определенные свойства, которые для каждого дома необходимо подобрать индивидуально с учетом особенностей здания, а так же Ваших предпочтений.  Так же такое утепление решит еще несколько проблем, например звукоизоляцию, паропроницаемость, поможет убрать дефекты стен (трещины, сколы), визуально сделает здание более приятным и современным.  А так же защитит фасад от новых дефектов и деформаций, которые так или иначе со временем придется решить. Но самым главным качеством является то, что нет необходимости в изменениях внутри, которые нарушат ритм жизни и приведут к большим затратам.

Стоит обратить Ваше внимание на то, что утепление производится профессионалами и в несколько этапов.  Изначально необходимо подготовить поверхность стен, заделать трещины и сколы или затереть их, далее необходимо разметить фасад, чем точнее будет проходить эта разметка, тем четче и правильнее пройдет рабочий процесс. Необходимо установить каркас из профиля, по уже существующей разметке. А следующим шагов уже является монтаж утеплительной системы. Для финальной отделки фасада требуется установка еще одних профилей и отделка финишным материалом.

Так же стоит отметить большую скорость такой работы, она займет в разы меньше времени, чем отделка изнутри.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона