Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Высотные строительные работы

В городах высотные здания вырастают как грибы. Новейшие технологии в строительстве, оформление фасадов, установка рекламы требуют специальных работ на высоте. По велению времени появилась такая востребованная услуга как промышленный альпинизм. Промышленные альпинисты ведут высотные работы в безопорном пространстве, в труднодоступных местах с помощью альпинистского снаряжения. Эта сложная и опасная технология востребована в различных сферах. Рассмотрим виды работ и проблемы, которые можно решить с помощью промышленного альпинизма.

Фасадные работы

Фасады зданий городов служат их визитной карточкой. Следить за их состоянием необходимо не только для красоты, но и для их сохранения от вредных воздействий окружающей среды, чтоб они не разрушались и не подвергались старению. Работники промышленного альпинизма очищают фасады от пыли, грязи и сажи. При необходимости проводится ремонт, грунтовка и покраска.

Мойка окон

Самостоятельно вымыть наружные окна в высотных зданиях проблематично и опасно. Здесь на помощь приходят профессионалы. Они ответственно подходят к работе: очищают рамы, фурнитуру, откосы, уплотнители, отливы и стекла.

Очистка крыш от снега и сосулек

Снег под своим весом оказывает давление на конструкцию зданий и может обрушить крышу. Наледь и сосульки угрожают безопасности жизни людей и могут нанести урон транспортным средствам, припаркованным рядом со зданиями. Профессиональные бригады качественно очищают крыши от снега, наледи на карнизах и сосулек.

Монтаж наружной рекламы

Промышленные альпинисты устанавливают и демонтируют баннеры, плакаты, вывески и прочую рекламу в труднодоступных местах: на крышах и фасадах зданий. Профессионалы монтируют рекламную информацию так, чтобы ее не сорвало ветром, чтобы не деформировалась и не испортилась.

Монтаж, обслуживание и диагностика кондиционеров

Наружная установка блоков кондиционеров – опасная работа. От того, как эта работа выполнена, зависит климатический комфорт в помещениях. Такое крепление могут выполнять только опытные промышленные альпинисты, имеющие доступ к таким работам. 

Монтаж и демонтаж витражного остекления

В современных городах все чаще можно увидеть здания со сплошным остеклением. Эти работы требуют точности и профессионализма, так как неправильная установка может причинить подвижку фасада, несущая разрушение стеклопакетов. Из-за таких дефектов в помещениях может происходить потеря тепла и появление протечек.

Работа со спилом деревьев

Не всегда для спила деревьев можно применять автовышки.  Иногда это подвластно только промышленным альпинистам. Они спилят аварийные деревья или очистят от сухих веток качественно и аккуратно.

Высотные работы используют и в жилых домах для:

  • герметизации швов;
  • утепления наружных стен;
  • обшивки балконов;
  • подъема через окно нестандартных грузов.

Кроме всех перечисленных, промышленный альпинизм используют для работы на дымовых трубах и внутри них, на телевышках, для кровельных работ, в строительстве для установки опалубки, арматуры, заливки бетона и многих других случаях.

Таим образом, очевидно, что услуги профессиональных высотных строительных работ крайне востребованы в разных областях.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона