Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Мойка шахты лифта

Одна из самых сложных задач для клининговых фирм – мойка и уборка шахты лифта. Не стоит путать с мойкой в кабине, так как это совершенно разные по сложности и стоимости процедуры.

Обычно, под общим техническим обслуживанием шахты не подразумевается мойка с использованием чистящих средств и воды, поэтому необходимо привлечение специальных уборщиков с дополнительным альпинистским оборудованием. Труд таких рабочих обычно дороже, но они способны решить самые невыполнимые задачи.

Услуга мойки шахты лифта, особенно в зданиях с повышенной этажностью, под силу не всем клининговым фирмам. Дело в том, что справиться с такой работой на высоте под силу только промышленным альпинистам. Помимо типичных для уборщиков атрибутов, они используют альпинистское снаряжение, которое позволяет им проводить работы внутри шахты лифта. Помимо опасности, которую представляет высота и закрытое пространство, что значительно усложняет работу, промышленным альпинистам необходимо знать особенности внутреннего строения шахты. Они должны провести качественную и эффективную уборку, не повредив важных деталей внутреннего оснащения.

Почему важно довериться профессионалам и не откладывать это дело в долгий ящик. Очень сильное загрязнение рано или поздно начинают мешать если не движению лифта, то точно его исправной работе. В таком случае, время уйдет не только на уборку шахты, но и дорогостоящую починку. К тому же, у неквалифицированных рабочих чаще случаются травмы, неисправности и другие неприятности, работа идет долго, так что не стоит жадничать.

На время проведения всех клининговых работ функционирование лифта будет невозможным, что может сильно навредить как людям, так и производству в целом. Естественно, более профессиональные рабочие справятся с этой задачей быстрее, что снизит возможные расходы. Также, профессиональные компании дают весомые гарантии на качество своей работы. У них более совершенное оборудование и квалифицированные специалисты.

В общих чертах – высотные работы в закрытых помещениях не новость для промышленных альпинистов. Опытные специалисты справляются с такими задачами без сильных временных и ресурсных затрат. Заключив контракт с фирмой с хорошей репутацией, вы можете не беспокоиться о качестве выполненной работы. Клининговые фирмы дорожат своими клиентами, поэтому подбирают своих сотрудников требовательно.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона