Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
зус

У подножий высотных домов, пешеходов ожидает масса опасностей. Основная опасность – падающие на голову сосульки, отслоившиеся кирпичи и части внешней отделки фасада. Часто такие падения заканчиваются плачевно, поэтому строители нашли инженерное решение – защитно-улавливающие решетки.

Это изобретение представляет собой прочную стальную рамку и, натянутую на эту основу, стальную сеть с мелкими ячейками, чтобы задержать наиболее мелкий мусор.

Компании, на вооружении которых инженеры и промышленные альпинисты, берут на себя ответственность за все этапы установки защитно-улавливающих решеток.

В первую очередь, проектирование решеток для каждого района и здания, в соответствии с назначением, индивидуально. При разработке и изготовлении инженеры обращают внимание на такие факторы как, поток людей под зданием, долговечность установки, стараются даже сохранить эстетический вид фасада. Решетка должна быть соответствующей прочности и ширины, чтобы обеспечить безопасность на наибольшем расстоянии от здания. Важно выбрать материал, который предотвратит "отскакивание".

Этап подготовки включает в себя доставку оборудования и материала непосредственно к месту установки. Работы начинаются, только когда всё на месте и необходимо для безопасности альпинистов оснащение установлено. Безопасность альпинистов во время работы тоже важна, поэтому на ее обеспечение также уходит некоторое время.

Самым сложным этапом является установка, так как проходит на высоте и не исключает падений вышеуказанных опасных предметов. Установка проводится, преимущественно, на высоте второго-третьего этажей, но регулируется по желанию заказчика. В случае большой высотности здания, либо сильной аварийности, решеток на одной вертикали может устанавливаться несколько.

Не смотря на сложность этапа установки, все предыдущие подготовки остаются более важными. Доверить разработку конструкции и выбор материалов лучше всего профессиональным фирмам, которые знают свое дело и дорожат своей репутацией.

Подобные работы привычны в больших городах с высотными зданиями. Промышленные альпинисты сталкиваются с подобными задачами ежедневно и стараются выполнять свою работу хорошо, чтобы обеспечить жителям городов безопасность. Поэтому необходимо выбирать профессионалов, которые ручаются за качество, установленных ими конструкций, и их долговечность.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона