Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Кровля

Некоторые строительные работы, особенно, связанные с крышей, выполняются на высоте и требуют профессиональной подготовки. Эти усложнения не допускают самостоятельного вмешательства, а рекомендуют прибегнуть к помощи специалистов.

Строительные компании, специализирующиеся на высотных работах, могут предложить следующие услуги:

  • монтаж и демонтаж плоских и скатных кровель;
  • установка асбестоцементных и листовых кровель;
  • монтаж металлических кровель;
  • установка кровель из разнообразных штучных комплектующих;
  • изготовление и монтаж полимерных и эмульсионно-битумных кровель;
  • установка рулонных и мастичных кровель.

Помимо этих работ, фирмы предоставляют услуги по очистке крыш зданий различной этажности от снега и обледенений, а также очистка прилегающих конструкций. Эти работы травмоопасны, поэтому выполнять их без соответствующей подготовки и оборудования категорически не рекомендуется.

Все виды кровель имеют свои особенности установки, различное время изготовления и монтажа, сложность в транспортировке и эксплуатации. Для каждого вида установочных работ строители имеют разнообразный набор инструментов и обладают необходимым набором умений.

Дополнительная услуга демонтажа предполагает минимально затратный по времени и ресурсам процесс. Демонтаж проводится аккуратно, без повреждений снимаемой кровли с приоритетом сохранения ее возможного функционирования.

Фирмы могут предложить вам не только монтаж, но и разработку кровель из различных материалов. В таком случае на фирму ложится обязанность разработать форму кровли таким образом, чтобы удовлетворить все потребности заказчика. Материалы для изготовления покрытий также играют очень важную роль.

Виды кровли различают по долговечности, методу установки и, следовательно, по цене изготовления и монтажа. Разные фирмы также могут назначить за свои услуги разную цену и не обязательно, что от этого будет зависеть качество работы. Доверяйте фирмам с хорошей репутацией, фирмам, которые получают хорошие отзывы.

Фирмы, дорожащие своими клиентами, нанимают на работу только высококвалифицированных специалистов, совестно выполняющих свою работу.

При заключении контракта со строительными фирмами обговаривайте и уточняйте все интересующие вас вопросы. Разберитесь в преимуществах и минусах каждого из видов кровли, методов сборки и качества материала для ее изготовления.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона