Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
дренаж

Значительная государственная поддержка сельскому хозяйству и возросшая рентабельность производства продуктов питания возродили интерес к работе на земле, и вскоре свободных площадей просто не осталось.

Всё, что пригодно к обработке, успешно обрабатывается и многие стали просчитывать варианты увеличения посевных площадей за счёт ранее непригодных земель, на которых обычная излишняя увлажнённость почвы препятствовала какой-либо деятельности. Кроме этого, вблизи крупных городов практически не осталось удобных мест для частного домостроительства или строительства дачного домика, и также остались только неудоби, которые нужно осваивать, привлекая значительные средства.

Единственный выход из положения - это устройство дренажных систем, которые уведут излишнюю влагу в сторону и направят по естественным путям стока, к ближайшей реке или озеру. Устройство такого дренажа позволяет удалить лишнюю влагу из почвы и создаст оптимальный водный баланс на требуемом участке, независимо от того, что препятствовало фильтрации воды вглубь почвы.

Востребованность данного вида работ в настоящее время  служит импульсом появления специализированных предприятий, нацеленных на выполнения подобных работ. Имея значительный опыт в этом виде деятельности,  в нашей компании имеются специалисты, которые окажут помощь в расчете всех критериев для расчета и монтажа системы осушения требуемой глубины укладки с возможностью, при необходимости, подсыпки грунта, в том числе, и плодородного, это для дачных участков или личного домостроения.

Все работы выполняются под ключ, и это подразумевает не только прокладку специальных дренов, труб фильтрации воды на специальный подстилающий слой, но и устройства мест для приёма отведённой воды. Проект составляет квалифицированный инженер после личного посещения участка производства будущих работ. Он же осуществляет и контроль за полным соответствием выполняемых работ рабочими бригадами с тем, что определено проектом.

Работы по устройству дренажа могут осуществляться круглогодично. Поверхностный дренаж обычно начинают обустраивать весной, когда естественным образом опускаются грунтовые воды после таяния снега и может обустраиваться всё лето и осень, вплоть до установления устойчивых морозов. Средняя скорость устройства дренажа составляет около 25 метров в день, включая все земляные и монтажные работы, на основании чего, можно легко высчитать сколько всего потребуется времени для осушения необходимой площади, если это касается земель сельскохозяйственного назначения. После того как рабочие покинут участок, земля будет полностью пригодна для осуществления тех целей, которые перед собой поставил владелец и заказчик.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона