Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
3D

Со времен зодчества и строительства зданий "без гвоздей" российские строительные технологии ушли далеко вперед. Сооружения становятся инженерно сложнее, требований к прочности, безопасности и экологичности конструкций не перечесть. Все это требует современных решений, которые будут приниматься как можно быстрее.

Одним из самых современных и продуктивных методов проектирования конструкций и сооружений –  профессиональное твердотельное 3D-моделирование. Простыми словами, эта технология отличается от других тем, что смоделированные с ее помощью тела и объекты имеют все характеристики физического тела. Программа учитывает вес, материал, сопротивление материалов, огнестойкость, плавучесть и другие характеристики. Это позволяет лучше понимать, какой конструкция будет на выходе, каких требует доработок и что может быть конструктивно лишнего.

При работе с программой твердотельного 3D-моделирования гораздо легче вносить какие-либо поправки. Не нужно каждый раз переделывать всю модель, если в ней меняется какое-либо условие, достаточно просто внести изменения в условия программы и за короткий срок она внесет поправки в уже имеющуюся модель.

Преимуществ данной технологии масса:

  • 3D-модель максимально приближенна к настоящей модели, её можно осмотреть со всех сторон и выглядит она более чем реально, с учетом всех заданных условий;
  • скорость выполнения моделирования невероятна – от нескольких секунд до минуты. Специалисты поймут, как важно сократить время в таких условиях;
  • в модель очень легко вносить изменения, так как программа будет изменять не всю модель, а вносить изменения в уже имеющуюся.

Твердотельное 3D-моделирование сокращает срок проектирования конструкций и механизмов в общем. Если на создание модели и внесение необходимых поправок будет затрачено меньше времени, то и время конструирования также сократится. Наша компания предлагает услугу "проектирование внешних и наружных сетей сооружений, зданий и коммуникаций в Москве и области".

Данная технология доступна не всем инженерам и проектировщикам, а это значит, что по Вашему заказу будут работать только настоящие профессионалы.

Технические специалисты, которые занимаются проектированием твердотельных 3D-моделей и постоянным совершенствованием этой технологии, учтут все Ваши пожелания  и добросовестно внесут все желаемые дополнения и изменения. Можете не сомневаться, что результатом нашей совместной работы будет качественная модель.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона