Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
 вентилируемый фасад

Всё большее число заказчиков строительства новых зданий из всех вариантов отделки строения отдают предпочтение технологии вентилируемого фасада. Это закрепленный по несущим стенам особыми анкерами профиль, из высоколегированной стали, обязательно оцинкованный, к которому крепятся особые панели, изготовленные из различных материалов, в широкой цветовой гамме и по размерам, определённых при проектировании заказчиком, имеющим личные предпочтения.

Независимо от того, что будет закреплено на несущих профилях, монтаж будет проводиться со специальных площадок-люлек, перемещаемых вверх-вниз вдоль стен. Очень кропотливая и небезопасная работа. Высота многих зданий весьма и весьма существенна. И специфика этой работы не всегда предоставляет возможность специалистам, контролирующих качество работ и соответствие технологии, отследить насколько прочно закреплён в стене тот или иной анкер. Это служит причиной возникновения необходимости проведения текущего ремонта по прошествии какого-то времени. Это обычная ситуация, к которой готовы те, кто после сдачи объекта в строй и ввода в эксплуатацию будут осуществлять контроль за состоянием здания, выполняя текущий или косметический ремонт.

В основном причиной возникновения необходимости проведения ремонта служит брак при установке анкеров. Время от времени отдельные участки фасада начинают смещаться или перемещаться, приближаясь и удаляясь по отношению к стене, "дышать", и это нужно срочно исправлять. Реже повреждения наносит очень сильный ветер, который обязательно найдёт дефект крепления плиты облицовки. Это тоже требует незамедлительного ремонта, потому как оторвавшаяся плита представляет значительную угрозу, находящимся внизу. Любой предмет, летящий со значительной высоты смертельно травмоопасен.

Если создалась ситуация, что ремонт срочно необходим, обращаться следует к специализирующими в этой области компаниям, располагающими необходимым оборудованием и имеющими штат высококвалифицированного и ответственного персонала, обладающего значительным опытом проведения подобных работ. В первую очередь, к работе не приступит  малоопытный работник, не подготовленный к работе с управлением подвесной площадки. Малейшая ошибка может привести к опрокидыванию люльки, что будет дальше можно не описывать. В связи с вышеперечисленным, многие и обращаются в нашу компанию с просьбой отремонтировать вентилируемые фасады. Наши работники исполнят все требуемые манипуляции в кратчайшие сроки, с высочайшим качеством и с соблюдением всех требуемых в таких случаях норм безопасности. Доставят к месту работ и правильно установят всё, что для этого необходимо.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона