Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
эмульсионно-битумные кровли

Крыша дома - важный составной компонент, оберегающий от негативных воздействий природы. Качественный монтаж кровли обеспечит длительное и надежное пользование конструкцией.

Большинство людей делают свой выбор в пользу полимерных материалов. У них низкая цена, хорошие эксплуатационные характеристики и разнообразный ассортимент. Довольно интересным решением считается использование битумной эмульсии. Такая эмульсия отличается высоким качеством гидроизоляции, она экологически безопасна и приемлема по цене.

Доверить монтаж кровли профессионалам или делать самим?

Вопрос качества всегда стоит остро! С  точки зрения экономии, установка кровли своими руками значительно дешевле, однако она не дает никаких гарантий, и не оградит вас от непредвиденных поломок. Самостоятельно укладывающий кровлю человек редко обладает необходимыми знаниями. Готовая крыша должна обладать несущей способностью, огнестойкостью, достаточной жесткостью и иметь привлекательный вид.

К устройству крыши нужно подходить с ответственностью. Немаловажное значение имеет форма крыши, от которой зависит способ монтажа. Только профессионалы определят, что лучше использовать: приклеивание, механический способ или систему "рейки на шве". Если крыша дома плоская, будет выполнен монтаж при помощи балластной системы. Метод приклеивания удобен для  поверхностей с большим уклоном, а "рейка на шве" подойдет для нестандартных конструкций.

Профессиональные бригады работников располагают специально оснащенным техническим оборудованием, заказчик получает гарантию и качество!  При самостоятельном монтаже придется постоянно перепроверять информацию и расходовать больше времени и сил. Последствия некачественного монтажа кровли могут быть очень весомыми. В крыше могут появиться трещины и зазоры, что будет способствовать проникновению воды в помещение, появлению грибка и плесени. Даже демонтаж старой крыши приводит к проблемам: в процессе таких работ выделяются вредные для организма вещества. Доверьтесь профессионалам сейчас, чтобы не переделывать потом!

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона