Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
водонапорная башня

Водонапорные башни - это емкости, которые действуют как резервуары для воды, обеспечивая дополнительное хранилище воды в городе.

Они используются для подачи воды в дома во время избыточного спроса и действуют как резервные источники воды в случае отключения электроэнергии или выхода из строя городских насосов. Никакой перекачки воды не требуется, поскольку водонапорные башни находятся на возвышении и имеют достаточное давление для перекачивания воды. Покраска водонапорной башни требует высокого уровня мер безопасности, которые необходимо принять во внимание.

Первым действием - опустошите башню за несколько недель до установленной даты покраски. При покраске за пределами башни, оберните башню защитным кожухом, идущим сверху вниз. Таким образом, команда работает под занавесом. Удалите все антенны, которые могут быть наверху башни, чтобы уступить место малярной бригаде.

Приобретите малярное оборудование: щетки, валики, ремни, ведра для краски и оборудование для защиты от падения с высоты, чтобы обеспечить безопасность маляров. Экипаж должен быть застрахован на случай аварии. Прикрепите ведра к веревке и ремню через талию. В целях безопасности пристегните привязь, соединенную с веревкой, к ремню безопасности.

 

Убедитесь, что ремни безопасности плотно прикреплены к страховочному тросу, а нагрудные ремни пересекаются через плечи и грудь и соединяются на талии. Носить шлем. Ступайте на лестницы и платформы, которые прикреплены к земле с помощью стальных тросов, пока вы поднимаетесь на башню. При рисовании наступайте на подиумы или помосты. Перед началом покраски убедитесь, что башня чистая снаружи. Обработайте поверхность струей, чтобы удалить весь мусор, который мог на ней скопиться. Удалите всю грязь, чтобы избежать неприятного результата после покраски.

Закройте все части, которые не хотите красить. Эти закрытые части могут быть окрашены в другой цвет или могут быть оставлены для логотипов. При окраске внутри башни постелите тряпку на пол, чтобы краска не пролилась на пол.

Нанесите два слоя грунтовочной краски на бак равномерными возвратно-поступательными движениями, чтобы получить более гладкую поверхность. Используйте аэрозольные краски, чтобы покрасить башню, убедившись, что грунтовочный слой высох. Дайте каждому слою аэрозольной краски высохнуть перед нанесением следующего слоя. Постоянно проверяйте краску по мере ее нанесения. Покрасьте башню рукавицами, чтобы обеспечить лучшее покрытие. Покраска распылением может не дать вам желаемой отделки, так как вам нужно обойти башню, чтобы хорошо покрасить.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона