Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
освещение фасадов

Благоустроенный фасад дома красиво выглядит днём, а в ночное время суток большое значение имеет наружное освещение. Профессионально смонтированная подсветка обратит внимание на стиль здания и станет его прекрасным дополнением.

Оригинальное освещение только добавит популярности ресторану или торговому центру, а жилой дом сделает уютным. Современные светильники устанавливают в зависимости архитектуры здания: классическое здание должно освещаться в белых тонах, с акцентом на колонны, карнизы и крышу. Если здание выполнено в стиле модерн, хорошим решением станет цветная гамма, а для коттеджей лучше подобрать точечное лучевое освещение.

Перед каждым владельцем рано или поздно встает вопрос о подсветке здания. Для этого требуется выбрать тип подсветки фасада, вид светильников, рассчитать нагрузку электросети и произвести монтаж. Даже если Вы немного дизайнер и разбираетесь в прочности осветительных приборов, вы можете столкнуться с проблемой нагрузки в электросети и заменой кабеля. Ошибочное подсоединение осветительных приборов к сети, может привести к проблемам или даже пожару.

Специалисты подробно изучат объект проектирования: расположение здания и его окружение, является ли здание приоритетным, как решен вопрос уличного освещения рядом с объектом, как проложить кабель к светильникам и  установить щит управления освещением.

Вопрос прочности светильников тоже желательно доверить профессионалам. Выбирая приборы в магазине, можно получить некачественную консультацию и даже приобрести бракованный товар. Специалисты хорошо знакомы с показателями класса защиты и проверенными производителями. Например, корпус светильника должен быть выполнен из алюминия или его сплавов. Этот материал почти не подвержен воздействию коррозии, что положительно скажется на сроке эксплуатации. И, наконец, при монтаже освещения профессионалы установят защиту от перепадов напряжения.

Профессиональная установка гарантирует бесперебойную работу светодиодов, соблюдение правил безопасности и, конечно, грамотный проект освещения вашего дома.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона