Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
очистка кровли

Зима – непростой период не только для дома, но и для кровельного покрытия. Опасность представляет снежная масса,  сосульки и их таяние в начале весны.

Проблемы зимних крыш:

 Снег, особенно если его много, оказывает сильное давление на конструкцию крыши, становится причиной преждевременного износа и постепенного разрушения кровельного покрытия.

 Из-за снега расходятся стыки и швы, появляются протечки. Замерзшая вода приводит к разрывам материалов и сильному повреждению элементов водосточки. С приходом весны ремонта потребует не только крыша, но и внутренняя отделка.

Снег имеет свойство превращаться в сосульки, увеличивается риск получения травм. Поэтому следует своевременно чистить крышу от снежных  налипаний.

Перед наступлением зимы рекомендуется сделать уборку, удалить все листья, и убрать мусор, который мог попасть на крышу. Особое внимание нужно уделить самым труднодоступным местам: водосточным желобам и трубам. Очищать крышу нужно с самой высокой точки, постепенно продвигаясь вниз. Так можно сэкономить время и быстрее навести порядок.

В осенний период часть работ можно выполнить самостоятельно, но зимой кровельные работы  становятся очень опасными!  На морозе металлические крыши скользят, на них часто образуется наледь.

Замечено, что очень ненадежно обращаться в службы, где работники не имеют специального оборудования для очистки: лопат и скребков.  Нередко после таких «чисток» хозяевам дома  приходится делать дорогостоящий ремонт кровли.

Когда для уборки крыши нанимают человека, который не имеет даже базовых знаний, есть риск что может пострадать и сам рабочий. Нередко профессионалы замечали, что неквалифицированные работники не имели даже специальной обуви для работ на высоте.  Как результат - падение с крыши и необратимые последствия.

Лучший вариант для хозяина дома – это записаться на абонентское обслуживание кровли. Услуга доступна и очень удобна. Своевременное обслуживание всегда гарантирует чистую крышу, и скорую помощь при образовании снега.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона