Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
С чего начинается ремонт

За последние несколько десятилетий жизнь изменилась, если раньше ремонт помещения заключался, чаще всего, в покраске и переклейке обоев, довольствуясь, тем, что есть в продаже. Сейчас отремонтировать помещение или квартиру – это довольно сложный творческий процесс, в котором не обойтись без опытных профессионалов.

Важные этапы дизайн-проекта

Начинается процесс любого ремонта с дизайн-проекта. Благодаря разработке подробного дизайн-проекта можно оптимизировать ремонт, избегая лишних трат.

Состоит создание дизайн-проекта из нескольких этапов.

  1. Знакомство с объектом: замеры, пожелания клиента. Дизайнер с архитектором прорабатывают несколько видов планировки и знакомят с ними клиента. Заказчик выбирает наиболее подходящий для него план.
  2. Дизайнер прорабатывает и создаёт концепт-проект, визуализирует его в 3D. Вместе с заказчиком выбирает какая мебель и предметы интерьера подойдут.
  3. Специалист создаёт техническую документацию по выполнению ремонтно-строительных работ. Составляет перечень стройматериалов и деталей интерьера. Согласовывает цены и выводит общую стоимость по данному проекту.
  4. Готовый дизайн-проект с руководством по проведению ремонта вручается прорабу (человеку, который будет возглавлять бригаду строителей).

Что гарантирует заказчику дизайн-проект

Поскольку дизайнер, прежде чем приступить к работе, тесно общается с заказчиком и обсуждает в деталях его пожелания. Но, потребитель не разбирается в тонкостях поэтому дизайнер берёт на себя ответственность за результат. Именно он, должен сделать грамотное зонирование помещения и объяснить заказчику, почему этот вариант наиболее правильный.

Продумав идею интерьера, специалист создает 3D-визуализацию, на её примере заказчик сможет увидеть весь дизайнерский замысел, вплоть до размещения мебели и предметов интерьера.

Но, просто сказка сказывается. Дела делаются непросто: демонтаж стен, для увеличения полезной площади, укладка полов и изменение потолочных конструкций. Любое помещение нуждается в проведении различных коммуникаций: электро- и сантехоборудования, внедрение автоматизации – всё это детально разрабатывается до мельчайших подробностей, расписывается и калькулируется.

Довольные заказчики –  лучшая мотивация для новых творческих идей.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона