Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Очистка водосточных желобов

В зимнее время, когда на крышах собирается довольно большое количество снега, очень важным моментом является прочистка водосточных желобов от наледи и снега. При отсутствии специальных защитных лотков, в желобах может скапливаться вода, которая в последствии приводит к образованию ледяного затора.

Исключение появления ледяного затора гарантируется качественной уборкой желоба по осени, хотя небольшое образование наледи в воронках допускается. В осенний период специальными службами должны проводится мероприятия по очистке желобов от излишков опавшей листвы, а также полная промывка водостоков.

В конце зимнего периода водосточные желоба также нуждаются в профилактических действиях, для подготовки к весенним перепадам температур. Водосточная система осматривается на предмет повреждений и деформаций, наличия засоров. При обнаружении таковых, они устраняются в течении нескольких дней либо в критическом случае производится полная замена водосточных желобов.

Очистка водосточных желобов не является довольно легким мероприятием, поэтому для проведения качественного обслуживания рекомендуется выбрать сертифицированные кампании. Заключенный контракт гарантирует качество работ, проведение их в установленные сроки для  подготовки к эксплуатационному периоду. Сезонная очистка включает в себя очистку желоба от листьев, загрязнений, веток, льда и прочего мусора.

Подготовка к зимнему периоду эксплуатации будет проведена профессионалами качественно и быстро. Также преимущество кампании заключается в проведении промышленного альпинизма при необходимости. Зависит мероприятие от различных факторов, среди которых и этажность здания. Нет необходимости для привлечения дорогостоящей специальной техники подъемного механизма. Качественный промышленный альпинизм гарантирует конечному потребителю эффективный результат, качество и высокую производительность работ, вместе с экономией значительных средств, что гарантируют цены компании.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона