Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

Приближается зимний период, когда каждому человеку придется столкнуться с вездесущим снегом и наледью. Руководителям предприятий выгоднее всего заранее подписать абонентский договор, чтобы в последний момент не искать профессионалов. Главной проблемой остаются высотные работы, которые нельзя доверять новичкам.

Очистка крыш от снега и наледи в Москве осуществляется промышленными альпинистами. Огромное количество высотных зданий создает потенциальную опасность для прохожих, поэтому спрос на услуги продолжает расти. Буквально через месяц найти свободного специалиста не удастся, так что предварительный договор станет решением многих проблем. Что он дает?

  • Своевременные работы;
  • Экономия средств;
  • Запланированную очистку.

Цены очистки крыш от снега и наледи постепенно возрастают. Лучше всего заранее позаботиться об абонентском договоре, мгновенно решающем все проблемы. После его заключения профессионалы самостоятельно будут следить за нагрузкой и опасностью, учитывая нормативы. Из-за этого руководителям предприятий и владельцам зданий не придется беспокоиться о какой-либо опасности для окружающих людей.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона