Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

Баннер, билборд

Наружная реклама является мощнейшим средством информации, которая эффективно работает во имя процветания любого, рекламируемого продукта. Она так же способствует в кратчайшие сроки проинформировать каждого потенциального потребителя, а ведь так, заинтересовать его и воплотить в реальность поставленную цель. В большинстве случаев целью рекламы есть не что иное, как возрастание продаж, представляемого в рекламе.

Основными видами наружной рекламы являются билборды, сити-лайты, троллы, арки на автомобильных дорогах, брандмауэры. Биллборды, то есть рекламные щиты размером Зх6 метров - самый распространенный вид. Местами их расположения есть участки трассы или улицы.

Монтаж баннеров лучше доверить профессионалам промышленного альпинизма.

Благодаря широкому выбору различных способов выражения предлагаемого объекта, а так же разумно спланированной адресной программе, наружная реклама способна решить множество задач. К тому же "наружка" будет способствовать:

  • быстрому продвижению товара и формирования статуса компании;
  • работая 24 часа в сутки, эффективному влиянию на подсознание человека;
  • заманиванию покупателей, как бы, заставляя их делать покупку именно изображенного продукта;
  • воздействию на массовую аудиторию, ведь на сегодняшний день, дабы предать еще большей выразительности и броскости, применяются новые технологии и материалы, делая рекламные вывески более яркими и заметными.

Более того, поместить вывеску, в принципе, можно в любом месте на любом объекте, и которая будет постоянно на виду. Это на пример могут быть места с частыми возникновениями дорожных пробок, остановки общественного транспорта и т.д..

К преимуществам такого рода информативной деятельности стоит отнести относительно не дорогостоящие затраты на оформление и монтаж. Она способна "настигнуть" даже потребителя, который практически не использует популярные медиа, не читают газет и посещают только определенные сайты в мировой сети.

Наружная реклама - это широко популярный инструмент маркетинга и неотъемлемая составляющая практически любой компании.

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона