Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
мойка фасадов зданий

Фасады современных высоток премиум класса периодически нуждаются в мойке. Жильцы предъявляют высокие требования к качеству работ и безопасности. Для работы на высоте требовалось подготовить ряд документации, что и было сделано своевременно.

Особенности мойки фасадов на высоте 30 этажей

Для работы промышленным альпинистам нужно добраться до специальных стоек и закрепится там. Делается это с помощью люльки и реле – металлических конструкций, которые были заложены ещё на этапе строительства здания.

Жилой комплекс находится в свободной парковой зоне. Во время работы ветер создаёт существенные помехи, которые устраняются дополнительными креплениями для альпинистов.

В итоге, получается, сделать мойку фасада качественно и безопасно, как для персонала компании, так и жильцов комплекса. Работа выполнялась в солнечную погоду, что требует специальных средств и технического подхода. Жилой комплекс имеет выпуклую форму и большую площадь остекления. Поверхность сильно нагревается от солнца, обычные моющие средства испаряются, существует вероятность получения ожога альпинистами.

Для работы на высоте жилого комплекса использовался опыт профессионалов и специальный моющий состав. Он создаёт на поверхности стекла специальную плёнку, которая придает стеклу блеск, отталкивает пыль и грязь. Подобными составами моются автомобили премиум класса, что позволяет содержать их в идеальной чистоте.

Работа альпинистов усложнялась и тем, что на первом этаже комплекса располагается детский сад, где в момент моечных работ находились родители и дети. Специалисты справились с лёгкостью и никого не потревожили.

Была выполнена мойка 40 тысяч квадратных метров стекла на высоте. При этом была повышенная сложность в креплении промышленных альпинистов и задача – не потревожить жильцов с VIP статусом.

Работа была сделана своевременно, с соблюдением требований к заказу и высоким качеством результата.

Подробности на странице проекта: Перейти

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона