Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Утепление вентилируемого фасада квартиры

Специалистами компании ООО "ВегаСтройПрок" были произведены работы по утеплению вентилируемого фасада "ЖК Розмарин". Несмотря на то, что высота производимых работ была довольно внушительной, на уровне 23 этажа, профессионалы справились с поставленной задачей на достаточно высоком уровне. Было утеплено 5 кв.м. фасада квартиры снаружи.

Условия выполнения работ были практически экстремальными. Работы производились над входом в подъезд, где периодически проходили люди, а сильный ветер на высоте значительно усложнял работу. Специалисты компании работали с довольно тяжелым и хрупким облицовочным материалом. Каждая плита керамогранита весит до 30 кг. Огромная сложность в работе также была вызвана тем, что плоская форма плит добавляла им парусность.

Профессионализм промышленных альпинистов позволил завершить работы на достаточно высоком уровне. Были предусмотрены мероприятия, которые обеспечили полную безопасность демонтажных работ, а это дополнительные крепления.

В процессе работы, были выявлены и устранены недоработки застройщика в виде трещин и не заделанных отверстий. Также возникали трудности по демонтажу облицовочных плит из-за дефектов, которые приобретались на стадии строительства. Для безопасного и эффективного производства работ по утеплению, была использована минвата 150 мм. Этот материал зарекомендовал себя не только как обладающий прекрасными теплоизоляционными свойствами, но и таким материалом, который можно уложить в труднодоступные места.

Еще одним преимуществом сотрудничества с профессионалами своего дела является то, что перед началом работ были произведены все согласования.


Подробности на странице проекта: Перейти

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона