Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
утепление квартиры

Аргументом для утепления фасада становится холод и сквозняки. Специалисты компании «Вегастройпрок» в 10 дневный срок утеплили наружный фасад квартиры в многоэтажном доме по адресу: Батайский проезд, дом. 19, г. Москва.

Утепление фасада квартиры многоквартирного дома выполнялось по подготовленному проекту. Это наружные работы на конкретном участке. Сотрудники компании получили все необходимые документы и разрешения на работы, а также ключи от кровли. С главным инженером согласовывались все проводимые работы. Квартира в многоэтажном жилом доме находилась на шестнадцатом этаже, поэтому работы были сопряжены с определенными рисками. Участок, который нужно было утеплить, располагался рядом с зоной подъезда, а лицевая сторона смотрела на двор, где находится детская площадка. Работы проводились в летний сезон, как раз когда школьники находились на каникулах. На улице постоянно гуляли дети, а также мамочки с колясками, что создавало определенные риски

Удобное расположение дома почти у самой Москвы-реки, в 100 метрах. Это был последний этаж, и работать при порывах ветра было достаточно сложно. Ветер с реки сильный, он гнул листы утеплителя и на высоте выполнять крепежные работы было непросто, постоянно присутствовал эффект парусности. При работе со штукатуркой и покрасочными материалами тоже возникали определенные трудности, чтобы брызги не попадали на подоконник и на кондиционеры перед проведением работ специалисты подготовили фасад, воспользовавшись оклейкой специальной пленкой. Работа выполнялась аккуратно и точно в срок. При проведении работ налицо показались дефекты, которые допустил застройщик, эти неровности команда "Вегастройпрок" полностью устранила.

Облицовка фасада из глянца, поэтому штукатурно-клеевая смесь очень плохо держалась. Специалистам компании не составило труда выполнить крепления фасада с помощью дюбелей и промазать качественно каждый лист для эффективного сцепления. Старые подоконники заменили на нестандартные варианты новых, где повторилась форма и кривизна проемов. Теперь на них не будет скапливаться влага, имеются отливы. Колер выбрали правильно, что позволило сохранить общий вид фасада. На фоне всего дома изменения незаметны, если присмотреться, квартира получила высококачественное утепление, материалы от проверенных производителей и недорогую стоимость проводимых работ.


Подробности на странице проекта: Перейти

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона