Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Герметизация межпанельных швов

С наступлением зимы большинство жителей многоквартирных домов сталкиваются с вопросом сохранения тепла в помещении. Этот вопрос актуален и для коммерческих зданий, таких как офисы, магазины и любые производственные сооружения. Идеальное решение в таких ситуациях, это герметизация межпанельных сооружений, а также любых других стыков, что позволит исключить сквозняки, протечки и просто попадание холодного воздуха. Если стыки не герметизированы, в помещениях может появится плесень и опасные грибки, что представляет угрозу, как для самого сооружения, так и для здоровья человека.

Зачем нужна герметизация межпанельных швов?

Проведение подобных работ необходимо для устранения так званых – мостиков холода, которые образовываются в случае недостаточной эффективности отопительной системы и теплоизоляции сооружения.

Как, правило, основными источниками проникновения холода и влаги являются: не качественно установленные оконные отливы, пустоты между изоляционными материалами, а также швы, и стыки между панелями.

Наша команда "ВегаСтройПрок" занимается герметизацией межпанельных швов в Москве. Мы сами согласовываем разрешение на выполнение высотных работ, этим самым экономя время заказчика. Для команды "ВегаСтройПрок" нет невыполнимых задач, поэтому мы беремся за самые сложные работы.

Недавно специалисты "ВегаСтройПрок" работали в многоквартирном доме на высоте 14 этажа. Задача была герметизировать межпанельные швы с двух сторон дома. Сложность состояла в том, что многоквартирный дом находился около Москвы реки, поэтому постоянный порывистый ветер не позволял равномерно наносить герметик на швы, что потребовало произвести дополнительные подготовительные работы. Более того, работать приходилось в непосредственной близости к детской площадке, а также автомобильной парковке, что требовало более тщательного соблюдения техники безопасности.

На этапе проведения работ сотрудниками "ВегаСтройПрок" были выявлены множественные дефекты, оставленные застройщиком, основная из которых – это отсутствие на швах промазки герметиком, что привело к множеству открытых участков, через которые проникал сквозняк и влага. В кратчайшие сроки сотрудниками "ВегаСтройПрок" были устранены эти недостатки, не беспокоя клиента дополнительными согласовательными вопросами.

В работе используются только качественные герметики и другие материалы, которые надежно герметизируют швы и не выделяются на фоне фасада здания. "ВегаСтройПрок" предоставляет гарантию на герметизацию швов 2 года.

Подробности на странице проекта: Перейти

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона