Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Мойка фасада

"Довиль" – элитный поселок, сочетающий в себе элементы русской природы и французскую атмосферу. Этот маленький населенный пункт вполне может похвастаться своей превосходно развитой инфраструктурой. Местные жители очень гордятся своим поселком, считая его европейским курортом, и поэтому вполне справедливо выдвигают самые высокие требования в сфере обслуживания, в том числе и мойки фасадов Керхером.

Проводить работы на высоте более 15 метров – задача не из легких! Для этого требуется абсолютное бесстрашие, профессионализм, ну и конечно же страховка. Поэтому для выполнения столь непростой миссии промышленным альпинистам пришлось организовать систему веревочного крепления, закрепленную на крыше элитного таунхауса. Опираясь ногами об стены, балконы и просто стоя на земле, команда принялась выполнять свое дело.

При работе Керхером требовалась особенная аккуратность, так как фасады таунхауса были покрыты старой краской и штукатуркой. Необходимо было с ювелирной точностью регулировать напор и режим очистки, чтобы сохранить ее первичное состояние и не допустить появление сколов. Команда справилась со своей задачей на профессиональном уровне, аккуратно очищая и полируя каждый уголок, при этом не повреждая фасады.

Интересно, что мойка фасадов проводилась с использованием специальных химических средств, которые используются для мытья автомобилей премиум класса, оставляющие защитную пленку на поверхности стекла. Эта пленка добавляет ослепительный блеск и имеет отталкивающий эффект к влаге и пыли. Благодаря этому, результат мойки будет иметь достаточно продолжительный эффект, который будет радовать глаз еще долгое время.

Стоит также отметить немаловажные факты: мойка фасадов проводилась у VIP жильцов; у промышленных альпинистов было ограниченное время для выполнения работ, а также повышенная сложность крепления. Но несмотря на кажущиеся сложности, осторожный и деликатный подход позволил не беспокоить и не отвлекать VIP жильцов, и при это качественно выполнить всю работу.

Удивительно, но за довольно короткий срок было вымыто более 200 кв.м. фасада Керхером без дополнительного крепления на кровле. Команда "ВегаСтройПрок" успешно завершила свою работу с положительным результатом, оставил полностью довольными жильцов дома, которые теперь день ото дня могут наслаждаться красивыми, а главное чистыми фасадами.


Подробности на странице проекта: Перейти

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона