Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10

В закрытом помещении современный человек проводит большую часть своей жизни. Но дышать чистым воздухом при этом ему не удается. В жилом помещении имеется множество мельчайших частиц самого разного происхождения и даже вредных примесей. Вдыхая воздух, в легкие человека вместе с кислородом попадает пыль, споры различных грибков, пылевых клещей и другие вредные для здоровья микроскопические частицы. Воздух в закрытом помещении является более токсичным и загрязненным даже по сравнению с уличным.

Пылевые клещи, часто обитающие в жилище людей, могут вызвать аллергические реакции и даже спровоцировать приступ бронхиальной астмы. Появляются они в местах скопления пыли, таких как подушки, матрасы, ковры или плюшевые игрушки.

Сократить количество пыли в своей квартире можно разными способами:

  • Рекомендуется использовать для сна подушки с искусственным наполнением, вместо перьевых и пуховых, а также периодически стирать их в горячей воде.
  • Гладкое покрытие для пола, например линолеум или ламинат, в отличие от ковров, не накапливает большого количества пыли. Кроме того, их проще мыть. Если все же без коврового покрытия никак не обойтись, постарайтесь очищать и вытряхивать его почаще.
  • По возможности приобретайте мягкую мебель с кожаным покрытием. Оно не притягивает столько пыли, сколько тканевое. Зато очищается намного проще. Своевременно избавляйтесь от старой мебели, а за новой не забывайте следить и своевременно очищать от пылевых накоплений.
  • Выбирайте предметы мебели и декора не только в соответствии со стилистикой помещения, но и учитывая способность их очищения.
  • Постарайтесь без сожаления избавляться от старой одежды, которую вы не будете носить, мягких игрушек, которыми не пользуетесь, старых газет и журналов.
  • Волосы, разбросанные на полу, хорошо собирают пыль. Поэтому расчесываться нужно в одном месте. Желательно, чтобы там был гладкий пол, и была возможность чаще его мыть.
  • Одежду лучше хранить в шкафах с плотно закрывающимися дверцами. Верхнюю одежду оставляйте в прихожей, а для того, чтобы пыль с улицы не попадала в дом с обувью, пользуйтесь специальным ковриком.
  • Старайтесь чаще проветривать комнаты и делать влажную уборку. Следите за своевременной очисткой фильтра кондиционера. Можно приобрести очистители и увлажнители воздуха. Они помогут справиться с пылью и сухостью воздуха.
  • Используйте качественные пылесосы, избегайте повторного попадания пыли из мешка обратно в воздух. Своевременно очищайте пылевой мешок или пользуйтесь пылесосом с аквафильтром.

Обращайтесь в компанию "ВегастройПрок" для качественного обеспыливания помещений

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона