Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Работаем круглосуточно
Работаем
круглосуточно
119361, Москва, ул. Озёрная д.6, ком. 10
Утепление фасада квартиры зимой

Зимнее утепление фасадов сокращает счета за отопление на 40%.

Компания ООО "ВегаСтройПрок" поведала, что именно необходимо для качественного утепления и что нужно учитывать при выполнении работ. За 3 дня команда сделала большой объем работы и подготовила квартиру к холодам.

С чего начинаются работы по утеплению фасадов?

Необходимо составить проект работ, где указаны этапы деятельности, материалы, которые будут использоваться, сроки выполнения и другие аспекты. Нужно получить разрешение Управляющей компании. Если оно получено, то заказчик избегает возможности нажить себе проблемы.

Сокращение счетов за тепло на 40%

Благодаря правильному утеплению фасадов, это вполне реально. Мероприятие актуально для квартир с индивидуальным счетчиком на тепло.

По словам команды компании, работа по утеплению квартиры снаружи делится на два этапа:

  • Работы по утеплению, которые выполняются зимой. Сюда относится монтаж утеплителя, обработка щелей пеной и замазками;
  • Работы весной. Происходит штукатурка фасада по армирующей сетке, монтаж отлива, соединение его со стеной, покраска утеплителя в тон фасаду, эстетические работы.

Заказчик получает утепленную квартиру, решение проблем с сыростью и сокращение расходов.

Что команда ООО "ВегаСтройПрок" сделала для заказчика?

Весной в квартире обнаружилась плесень. Решение было принято утеплить внешнюю стену, что бы из-за перепада температуры не разрастался грибок.

Угол стены на лестничной площадке был вскрыт и обработан от грибка. После чего, команда произвела герметизацию угла.

Ребята работали на высоте 15 этажа. Участок утепления находился прямо над детской площадкой, здесь требовалась особая аккуратность, чтобы вниз ничего не падало.

Команде усложнял деятельность холодный ветер и мороз. Утепление происходило зимой, что требовало дополнительной выдержки. Благодаря профессионализму и правильным технологиям, работа была выполнена в срок и без ошибок.

Для реализации проекта был применён тепловизор, который помог обнаружить через какие участки убегает тепло и ликвидировать их. Диагностика помогла убрать очаги плесени и сделать свою работу качественно.

Всего команда утеплила 12 квадратных метров фасада снаружи и 2,5 метра внутри подъезда со стороны лестницы. В итоге заказчик остался доволен результатом.

Команда компании работает в условиях утепления фасадов не первый год и делится профессиональными секретами своего опыта.


Подробности на странице проекта: Перейти

position-01
position-02

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы перезвоним

Вам в течение 30 секунд

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона